Magic Academy in the Vein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Academy in the Vein » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия.
На латинице и кириллице, для порядка.
2. Возраст.
От 15 до 18 лет.
3. Отделение и курс.
Три отделения - Темное, Светлое и Нейтрал. Курс - от 5 до 7.
4. Биография.
От рождения зачатия оО до настоящего момента. О Вашей анкете судят игроки, так что стараемся и пишем объемно.
5. Характер.
Все достоинства и недостатки. Помните, что Вы отыгрываете характер, который написан здесь. Так что давайте писать нечто реальное.
6. Внешность.
Идеалов не существует! Давайте будем хоть чуточку реальными людьми. Мери-Сью и Мартины-Сью явно не по адресу.
7. Артефакты и способности.
Артефакты - ВП, метла... ничего сверхестественного. Способности.. тоже не выдумываем слишком много.
8. Животные.
Давайте не устраивать зоопарк, м?
9. Ориентация + причины по желанию.
Би, гетеро, гомо, лесби.
10. Опыт игры.
Пишем честно, не стесняемся.
11. Связь с Вами.
Желательно ICQ, e-mail и ЛС не прокатит.
12. Личный статус.
Без комментариев.
13. Как часто будете нас посещать?
Без комментариев.
14. Пароли.
Пароль№1 -
Пароль №2 -
Пароль№3 -

Товарищи, не используйте цвет при заполнении анкеты, пожалейте глаза администрации!

Анкеты принимают: Tim Tompson[T.T.], Vanessa Lewingstown [Несс]

Удачи Вам!

0

2

Имя и фамилия Рита Шито-Крыто
                                 Rita Shito - Krito
Возраст 15 лет
Отделение и курс темное отделение, 5 курс
Биография загадочная личность, о которой никто ничего не знает. Способности проявились после того как однажды придя на школьный бал раньше времени, и войдя в кабинет увидела своего парня со своей же подругой целующихся в классе. Рита была в таком шоке, что даже не заметила, как подошла к ним очень близко, но они не обращали на нее ни малейшего внимания. Когда она выбежала из кабинета и глянула в зеркало, отражения не было, она никому не рассказала об этом случае, ей бы просто не поверили. Но после этого случая через месяц пришло письмо, что она принята в школу магии, сейчас она уже на 5 курсе Венской академии магии.
Характер как уже говорилось, Рита отличается непредсказуемостью всех ее поступков и даже мыслей, замкнутая, друзей у нее очень мало, но она легко входит в доверие людям и те пускают ее в душу, несмотря на то, что душа самой Риты тайна за семью замками. Уверено идет к своей цели, добрая в душе.
ВнешностьКрасоткой ее не назовеш, но и дурнушкой язык не поворачивается. Черные длинные волос, длинная прямая челка. Карие глаза, пухлые губу, широкий нос. Невысокая, всего 165 см, хорошая фигура. Одевается в джинсы и футболки, из обуви предпочитает кеды, всегда с сумкой через плечо в которой книги и тетрадки, ну и много других женских мелочей. Свои длинные ногти красит черным или темно - синим. Глаза тоже красит темным серым или черным.
Артефакты и способности.Способна становиться невидимой по желанию, в будущем хочет развить способности телепатии. На пальце небольшой перстень из серебра и лунного камня, летает на метле, поскольку на 4 курсе разбила гитару с прицепом.
Животные нет
Ориентация гетеро
Опыт игры опыта игры нет
Связь 413163551
Личный статус почти во вменяемом адеквате
Частота посещения постараюсь каждый день
Пароли если честно плохо поняла что требуется
Пароль №1: Да-да, читаю
Пароль№2 - угу
Пароль №3:я прочел:)

0

3

Имя и фамилия: Зои Редберг.
Возраст: 16 лет.
Отделение и курс: Нейтральное отделение на 5 курсе.
Биография: Я родилась в Америке в штате Оклахома. Мои родители были кореными американцами но бабушка по маминой линии была русской. Когда мне было 4 годика мои родители погибли в автокотастрофе. Поетому я их почти не помню. Сразу после похорон бабушка увезла меня в Екатеринбург. С ней я прожила 6 лет, а потом меня забрали в Тиб. Бабушка не хотела отпускать меня и тогда Поклеп сделал мне двойника. Теперь я не могу навещать мою бабушку. В Тибе у меня появились две классные подруги Мария и Валерия. Мария платиновая блондинка с мозгами брюнетки-ботанки. Она очень умная и любит драконбол. Валерия очень красивая девушка из интелегентной и обеспеченой семьи. Она помешана на манерах. Учусь я очень даже неплохо. Особенно мне нравиться нежитиведенье. Медузия реально крутая.
Характер: Я скромная, общительная, но не болтливая. Умею слушать. Неплохое чувство юмора.
Внешность: У меня тёмные волосы и серо-карие глаза. Фигура у меня маленькая и худенькая. Я не высокого роста. Недавно одна стерва сказала что я серая мышка не умеющая рисковать. Я сильно разозлилась и зделале себе на лице и на теле синие татуировки. Они мне очень идут и я довольна. Я ни о чём не жалею.
Артефакты и способности: Летаю я на доске для сёрфа и мне очень удобно. Я умеу управлять водой.
Животные: Чёрная кошка Венера.
Ориентация: гетеро.
Опыт игры: опыта игры нет.
Личный статус: Убью лубого критика насчёт моей внешности.
Частота посещения: Как получиться.
Пароли:
Пароль№1 - Ночь
Пароль №2 - Особняк
Пароль№3 - Романтика

0

4

1. Имя и фамилия.
Дафна Пименова\ Dafna Pimenova/
2. Возраст.
15 лет.
3. Отделение и курс.
Светлое  (5 курс)
4. Биография.
Страж не простой, отличавшийся ото всех остальных своим поведением, не свойственным раю. Она могла бросить в русалок еловую шишку, иметь в голове дурные мысли, доводить свою учительницу по маголодиям, а потом с сожалением смотреть на свои перья, которые окрашивались в черный цвет. Сама из себя она представляла юную девушку (всего-то 13 тысяч лет) с вздернутым носом и длинными волосами, собранными в два длиннейших хвоста.
Еще  у нее было золотое кольцо на нижней губе. Оно удивило даже генерального стража Света Троила.
Казалось бы светлого стража с повадками мрака давно пора изгнать из Эдема. Но не тут-то было: Даф поручили важнейшее задание, от которого зависела судьба Эдема, судьба всех стражей и судьба смертных.
Она должна была стать агентом света во мраке. Ведь любого другого стража без внутренней тьмы вмиг раскусят, а для мрака Даф идеально подходит. Ее задание – Мефодий Буслаев. Она должна быть рядом с ним, потому что она стала его стражем-хранителем.
С этого ее жизнь изменилась. Ей пришлось покинуть Эдем, при чем о ее миссии никто не знал кроме Троила. Поэтому для всех она была предательницей, той, которую надо уничтожить.
5. Характер.
Во всех людях она видит что то хорошее. Стараеться себя вести как подобает светлому стражу... Но иногда не очень получаеться. Любит романтику, любит лето, свет, тепло.
6. Внешность.
Девушка с длинными летающими светлыми волосами, голубыми глазами и немногокурносым носом. Грудь среднего размера, худая. С длинными ногами. При себе имеет кота Депрю.
7. Артефакты и способности.
Флейта исполняет маголодии
8. Животные.
Тартарскии кот Депресняк.
9. Ориентация + причины по желанию.
гетеро
10. Опыт игры.
года 2-3
11. Связь с Вами.
- (Именно этот, тот что в Профиле неверный)
12. Личный статус.
Нет. Придумай сама себе такой отказ, который тебя не обидит!
13. Как часто будете нас посещать?
2-3 раза в неделю минимум
14. Пароли.
Пароль№1 -ололол
Пароль №2 -ня
Пароль№3- кавайи

0

5

1. Пол ( фамилию не знаю)
2.около 13-16
3. Нейтрал
4. Очень грубый пол любищий только себя стремится к победе и у него выходит!
5. грубый, удачливый
6. http://i70.beon.ru/36/75/587536/19/16136719/222.jpeg
7. Командовать,ругать
8. нет
9. гетеро
10. 2-4 года
11. Я не зарегестрирован не где
12. Нет нету
13. как смогу
14. Пароли.
Пароль№1 - покемон
Пароль №2 - Пол
Пароль№3 - Покемастер

0

6

1. Имя и фамилия.
Катя Лоткова.
2. Возраст.
15 лет.
3. Отделение и курс.
Светлое отделение(5 курс).
4. Биография.
Родилась в обычной семье,в 11 лет в меня влюбились все мальчики города,тогда я попала в Тибидохс.Здесь я стала очень популярна.Сейчас встречаюсь с Баб Ягуном,играю,в драконбол,защита.
5. Характер.
Иногда весёлая,иногда серёзная,все зависит от ситуации,умная.
6. Внешность.
Высокая блондинка с голубыми глазами.Стройная,с красивой фигуркой,акуратным носиком,пухлыми губами и стройными длиннимы ногами.
7. Артефакты и способности.
Пилесосик "Грязюкс".Пирокинез,развиваю способность телепатии.
8. Животные.
Белый котёнок Пушок.
9. Ориентация.
Гетеро.
10. Опыт игры.
Опыта игры нет.
11. Связь.
0000564@rambler.ru
12. Личный статус.
ЛЮБЛЮ ( не помню кто сказал, но ето красиво!!!)
13. Как часто будете нас посещать?
Как смогу.Скорее раз в два дня.
14. Пароли.
Пароль№1 - Лето.
Пароль №2 - Пляж.
Пароль№3 -Море.

Отредактировано Катя Лоткова (2011-06-02 17:37:34)

0


Вы здесь » Magic Academy in the Vein » Регистрация » Анкета